현실적으로 말해주세요
한 달 용돈 얼마가 적당할까요
제가 지방에서 서울로 혼자 올라가서
3월부터 올해 끝날 때까지 있는데 한 달 용돈
얼마가 적당할까요
기숙사 있고 관리비는 10개월치를 미리 냈어요 밥은 학교에서 평일 점심+저녁 제공해주고 주말엔 알아서 만들던가 시켜먹어야 해요 근데 여기서 밥을 재탕하거나 위생적이지 않다는 말을 들어서 가끔은 밖에서 사먹을수도 있어요 기숙사에서 학교 갈 때 버스나 지하철 타야 해서 교통비도 필요해요 그리고 주말에 서울구경하거나 친구들이랑 놀수도 있고 가끔 옷이나 화장품 같은 것도 사고 생필품까지 다 용돈으로 해결한다고 했을 때 한 달 얼마가 적당한가요 참고로 저는 고등학생입니다
ㅋㅋㅋ
대박
멋져
ㅇㅈ
공감해
설레
글쎄
킹받음